Преимущества аренды склада и главные аспекты

В настоящее время имеется огромный выбор вариантов площадей для складирования вещей и товаров. Складские помещения продаются в большом количестве. Владельцы своих складов без проблем и лишних расходов использовать их долгий срок. С другой стороны, эти площади можно сдавать в аренду, доходность от такого бизнеса тоже довольно велика.

Небольшие компании, нуждающиеся в складских помещениях, не имеют возможности приобретать свои площади из-за высокой стоимости. Ведь такие затраты окупаются очень долго. Выручают услуги аренда склада, тем более что можно выбрать помещения любого размера.

Можно арендовать не полностью все помещение, а его часть. Предприниматели все больше ценят услугу по съему складских площадей, поскольку она имеет много преимуществ. Привлекательность аренды склада состоит в следующем.

Территориальная доступность


Можно выбрать площадь, расположенную в любой удобной точке. Чаще всего складские помещения сдаются в промышленных зонах. При необходимости можно подобрать вариант, где склад будет находиться на одной территории с офисом.

Финансовая доступность


Экономическая составляющая играет важную роль при выборе арендуемых объектов. По договоренности с арендодателем можно снять помещение на необходимое количество дней, и не переплачивать за месяц. Возможна даже почасовая оплата. Организациям, которые не располагают средствами для покупки склада, удобно снять помещение по доступной цене. Этот бизнес достаточно развит, можно легко найти площадь даже по низкой стоимости, особенно если арендовать помещение у собственника.

Большой выбор площадей


Логистические комплексы предлагают помещения различных площадей и назначений, оснащенные специальным оборудованием в зависимости от нужд арендатора. Вниманию съемщиков склада предлагается не только территория для размещения товаров.Имеются склады, оборудованные холодильниками, где можно хранить скоропортящиеся продукты питания и лекарственные препараты. Существуют закрытые и открытые склады, последние используются для хранения предметов, сохранность которых не требуетподдержания постоянной температуры.

Обслуживание складов


Как правило, обслуживание помещений лежит на арендодателе. В большинстве случаев эти площади имеют круглосуточную охрану и систему видеонаблюдения. Территории оборудованы удобными транспортными подъездами, уборкой занимается специальный персонал. В некоторых случаях имеются дополнительные сервисы, например торговая организация может воспользоваться услугами по предпродажной подготовке продукции или по доставке товаров. Это преимущество позволяет провести оптимизацию работы компании.

Индивидуальный расчет срока аренды


Помещения можно арендовать на любой срок, который зависит от потребностей организации. Часто компания нуждается в отапливаемой территории только в зимнее время, поэтому снимает эти площади временно, а летом использует открытые площадки, что позволяет сэкономить.

Если есть потребность длительной аренды, арендодатель может предоставить хорошую скидку. Это делает аренду более выгодной по сравнению с покупкой собственного склада. Каждая компания, занимающаяся сдачей площадей в аренду, имеет собственную скидочную систему. Важно правильно составить договор и обговорить все существенные условия подробно.

Дополнительным преимуществом станет то, что складские помещения, как правило, сдаются полностью подготовленными. Компании арендатору не нужно тратить средства на ремонт и приведения площадей в порядок. Всегда есть возможность найти помещение, которое удовлетворит потребности конкретной организации, по достойной цене, с хорошими условиями и привлекательными характеристиками.

заполните форму

Мы работаем ПН-ПТ с 09:00 до 18:00

г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 36
kurilkova_an@v-k-b.ru

заказать

Спасибо, ваша заявка принята!