Место для лица выбор бизнес-центра для офиса и представительства, в Краснодарском крае и Ростовской области

«Встречают по одёжке, провожают по уму» - эта универсальная поговорка относится не только к жизни, но и к бизнесу. Правильно арендовать помещение для офиса, лица вашей компании — ответственная задача: ведь первое впечатление - самое важное!

Стоимость аренды помещений в офисных центрах Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы и Новороссийска зависит от одних и тех же факторов: инфраструктуры здания, и его расположения. Бывает, что офис в бизнес-центре в центре города, и на его окраине могут иметь одинаковую арендную ставку.

Почему? Потому что дело в классификации!

В соответствии с общепринятыми правилами, бизнес-центры делятся на 4 основных класса: А, В, С и D.

Начнем с самого распространенного типа: недорогие офисы класса D.

Зачастую это довольно старые здания на окраине города или в промышленных зонах, в которых когда-то располагалось НИИ, общежитие, или малосемейка. Это место для работы, работы и только работы — ведь ничего, кроме небольших кабинетов и длинных коридоров, в таком бизнес-центре нет.

Часто нет даже круглосуточной охраны. Зато есть один плюс — низкие арендные ставки! Если низкая стоимость аренды недорогого офиса в Ростове или Краснодаре является определяющим фактором, и вы не планируете заключать в офисе международные сделки, то доверьте поиск офиса в бизнес-центре класса D, специалистам компании Капитал-строй!

С ростом бизнес-амбиций, растут и требования к офису. Итак, следующий уровень — бизнес-центр класса С. Размещаются такие офисы не в центре города, уже присутствует косметический ремонт, круглосуточная охрана, и даже паркинг, охраняемый в рабочие дни. Это уже более удобный формат бизнес-центра, для запуска стартапов, по доступным арендным ставкам. Однако, большинство молодых и энергичных компаний здесь на годы не задерживаются, и переезжают в офисные здания следующего класса — В.

Располагаются офисные центры класса В центре Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы и Новороссийска, рядом со станцией метро, и в престижных районах города. Решив арендовать офисное помещение в бизнес-центре класса В, вы можете рассчитывать на офис с капитальным ремонтом и грамотной планировкой, качественной отделкой, полным комплектом коммуникаций, кондиционерами, кафе, круглосуточным дежурством ЧОПа, и охраняемой надземной парковкой.

В связи с мощным экономическим развитием Ростовской области и Краснодарского края, появился спрос на офисные помещения премиум-класса, в элитных бизнес-центрах класса А. Это новые, красивые офисы в центре города, с панорамными видами, и которые видны издалека. Помимо высококачественного ремонта, удобных планировок, наличия стойки ресепшн, конференц-залов, ресторана и кафе, подземной и открытой парковок, бизнес-центр класса А гарантирует арендаторам независимость от перебоев в городской электрической сети — для этого внедрена система резервного электропитания, автономные системы отопления и кондиционирования. Быстрые бесшумные лифты, быстрые оптоволоконные системы передачи данных, и надежная охрана вашей компании, за которое отвечает собственная служба безопасности бизнес-центра, с современными системами контроля доступа и видеонаблюдения.

Достижение больших целей всегда начинается с первого, и самого важного, шага. Вне зависимости от размеров вашего бизнеса, компания Капитал-сервис готова предложить вам наиболее выгодные условия аренды офиса в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Новороссийске, и других городах Ростовской области и Краснодарского края.

 

заполните форму

Мы работаем ПН-ПТ с 09:00 до 18:00

г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 36
kurilkova_an@v-k-b.ru

заказать

Спасибо, ваша заявка принята!